|
Бис всем!Только Серегу,разочарую.Последние 12 лет,включая Бауманку, я жил в Москве, а дача ,на озере Круглое,мах.10км.от Шарика ,т.ч. Шереметьево, я видел всяко больше тебя,а уж из бывшего СНГ легче найти, где я не был.И думай ,когда пишешь,тем более второй раз.
|