Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2004, 06:00   #7
Форумный житель
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от К_Торта
Прошу прощения за глупый вопрос.
В эту тему можно добавлять другие рецензии по группе С или имеет смысл каждому рецензенту завести свою, отдельную, тему?
Тема для всех, есесьно. Кидайте. Постараюсь отслеживать и добавлять в заглавие отрецаные рассказы и имя рецензента
Хотите добавить текстик "о себе" - аналогично. Всё скопирую.

Раскидывать по рецензентам всё же лишнее - форум и так расползается
Russell вне форума   Ответить с цитированием