Цитата:
|
Сообщение от К_Торта
Прошу прощения за глупый вопрос.
В эту тему можно добавлять другие рецензии по группе С или имеет смысл каждому рецензенту завести свою, отдельную, тему?
|
Тема для всех, есесьно. Кидайте. Постараюсь отслеживать и добавлять в заглавие отрецаные рассказы и имя рецензента
Хотите добавить текстик "о себе" - аналогично. Всё скопирую.
Раскидывать по рецензентам всё же лишнее - форум и так расползается