Тема: сша
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 10:33   #45
Форумный житель
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Пока не в Эквадоре (будем надеяться - пока)
Сообщений: 352
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Вы там ребята, за рубежом, не понимаете, мода у нас теперь такая в стране - быть патриотом! Жить в Брянске в твердой увернности, что у нас лучше всех, потому, что у них все плохо. У нас ведь инфляция пониже будет, чем в штатах, а зарплата повыше. Мы ведь все живем в собственных домах, по приличным дорогам ездим. А какое у нас медицинское обеспечение! А врачи какие деньги получают! И образование у нас самое лучшее - в их-то университетах и делать нечего.
А самое приятное - у нас НИКОГДА НИКАКОГО кризиса не случится.
А в Америке случится кризис, доллар рухнет, произойдет наводнение и обледенение - будет нам счастье!
Да мы уж догадались. При этом информацию о жизни в Америке многие черпают исключительно из "творчества" Задорнова.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ferroli Посмотреть сообщение
Кстати, хотел спросить у американцев, какое отношение в СМИ к России?
Никакого. Им (по большому счёту) пофиг, что происходит за пределами страны. Зато в российских СМИ наблюдается определённая зацикленность на Америке. Разумеется, всё больше негатив - кризис, торнадо, наводнения... Дескать, почувствуйте разницу; как в "бородатом" анекдоте - "хочу в Советский Союз" (с).
__________________
Почему иностранец меньше стремится жить у нас, чем мы - в его стране? Потому что он и без того уже находится за границей. - КП

Последний раз редактировалось El Zorro; 24.03.2008 в 10:44 Причина: Добавлено сообщение
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием