Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 18:33   #57
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
13 первых лет своей никчемной жизни я прожил при социализме (если считать концом социализма начало перестройки 1986).
Ежу понятно, что это детские воспоминания и все такое, но в общем впечатления остались неплохие.
У меня муж того же года рождения, 73-го... У него та же фигня!
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Как я понимаю, у Феникса стаж примерно такой же. Но, видимо, детство выдалось не столь безоблачным.
А может быть, именно в 1973-м звёзды не так встали? Или наоборот - так, что в глазах розовые линзы, а в душе - ностальгия по социализму?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Беднякам при этом станет лучше, но не на много и не на долго, потом станет еще хуже.
По этому поводу батька Лукашенко, ещё один ностальгирующий по светлому социалистическому прошлому, ёмко выразился: "Белорусы будут жить плохо, но недолго!" - (уж и не знаю, плакать или смеяться после этой фразы?!)

Последний раз редактировалось Imago; 03.07.2008 в 18:33 Причина: Добавлено сообщение
Imago вне форума   Ответить с цитированием