Цитата:
Сообщение от yo-yo
13 первых лет своей никчемной жизни я прожил при социализме (если считать концом социализма начало перестройки 1986).
Ежу понятно, что это детские воспоминания и все такое, но в общем впечатления остались неплохие.
|
У меня муж того же года рождения, 73-го... У него та же фигня!
Цитата:
Сообщение от Drunia
Как я понимаю, у Феникса стаж примерно такой же. Но, видимо, детство выдалось не столь безоблачным.
|
А может быть, именно в 1973-м звёзды не так встали?

Или наоборот - так, что в глазах розовые линзы, а в душе - ностальгия по социализму?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Беднякам при этом станет лучше, но не на много и не на долго, потом станет еще хуже.
|
По этому поводу батька Лукашенко, ещё один ностальгирующий по светлому социалистическому прошлому, ёмко выразился: "Белорусы будут жить плохо, но недолго!" - (уж и не знаю, плакать или смеяться после этой фразы?!)