Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 20:13   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Разные семьи - разные судьбы.
У одноклассника папа работал на заводе во вредном цеху и з/п у него была 800р.
А мама была директором магазина. З/п смешная, но связи.
А у кого-то было по-другому. Отец 120р и мама 90р.
Ни связей, ни возможностей.
Так что разная реальность маленько, хотя все жили в СССР.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием