|
Разные семьи - разные судьбы.
У одноклассника папа работал на заводе во вредном цеху и з/п у него была 800р.
А мама была директором магазина. З/п смешная, но связи.
А у кого-то было по-другому. Отец 120р и мама 90р.
Ни связей, ни возможностей.
Так что разная реальность маленько, хотя все жили в СССР.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
|