Тема
:
Культурные события в Centro Historico
Показать сообщение отдельно
11.09.2008, 10:21
#
13
emaur
Свой человек
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Andrew
Он что, по три года на каждом курсе сидел?
Нет, просто Он еще и в школа учился
emaur
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу emaur
Найти ещё сообщения от emaur