Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 10:21   #13
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Wink

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Он что, по три года на каждом курсе сидел?
Нет, просто Он еще и в школа учился
emaur вне форума   Ответить с цитированием