Цитата:
Сообщение от emaur
Нет, просто Он еще и в школа учился
|
Cкорее всего в музучилище: 4 года + 5 лет консерватории + 1 год языка - вот 10 лет и набегают.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilly
похоже сидел - сбивался несколько раз!
если бы Гершвина играл (как обещано было) никто бы и не понял,
а то Бетховен, Гайдн - даже я заметила
|
УУУУУУУУУУУУУ! А в воскрессной газете его как эквадорского гения представили. Говорит, что вернулся в Эквадор поднимать искусство!