Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 08:33   #37
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Я верующим человеком назвать себя не могу (я скорее «помалкиваю» - как научила меня мама еще в пионерском детсве), а потому вести беседу с позиции верующего тоже не могу. Но с Lelok я согласна. Не знаю кто нам «посылает» детей, но если ребенок родился, то это никогда не вызовет во мне негатива – будь он первенцем или двенадцатым в семье.

Я точно знаю, что количество детей в чужих семьях – это не мое дело и не мои проблемы. Точно так же я знаю, что количество детей в моей семье (сколько бы их у меня не было бы) – это только мое дело и мои проблемы. Я не желаю ни советов, ни обсуждений, ни даже просто реплик со стороны, а потому так же отнашусь к другим людям и семьям.

Согласна с Лелок, что в мире всегда будет баланс. И если в какой-то момент его нет, то он все равно будет достигнут тем или иным способом.
osha вне форума   Ответить с цитированием