Цитата:
Сообщение от jein
Неужели вы думаете, что обманутый человек напишет, что его обманули? Тут только один написал, как его кинули 
|
Ну дак решилсья веть не обламалсья написал

[ мож ешо кто напишет))))
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Stranger
Так что, видимо, эта контора работает. Единственное, что цены у них СУПЕР высокие! Но может они за эти цены и предлагают быстрое и без проблемное получение визы? То, что другие делает месяца за 2, они делают за, скажем, неделю... Тогда это того стоит, для тех кто хочет быстро.
|
Это и хотелось услышать. СПАСИБО за ответ по сути. А то тут пишут пишут, а сути нету в некоторых темах и ответах на вопросы.

У меня просто русские друзья хотят переехать жить. А с деньгами нет проблем, главное быстро и без суеты. Мне просто надо было знать там не обманут и не кинут тупо на деньги))))))))))))))))