Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 16:48   #12
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что обманутый человек напишет, что его обманули? Тут только один написал, как его кинули
Ну дак решилсья веть не обламалсья написал[ мож ешо кто напишет))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Так что, видимо, эта контора работает. Единственное, что цены у них СУПЕР высокие! Но может они за эти цены и предлагают быстрое и без проблемное получение визы? То, что другие делает месяца за 2, они делают за, скажем, неделю... Тогда это того стоит, для тех кто хочет быстро.
Это и хотелось услышать. СПАСИБО за ответ по сути. А то тут пишут пишут, а сути нету в некоторых темах и ответах на вопросы. У меня просто русские друзья хотят переехать жить. А с деньгами нет проблем, главное быстро и без суеты. Мне просто надо было знать там не обманут и не кинут тупо на деньги))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Drunia; 12.04.2009 в 16:50 Причина: Добавлено сообщение
Grisha вне форума