|
Андрюх, просто для кого-то точки над i уже давно расставлены. А кому-то ещё это только предстоит сделать.
Одни это сделали на чужом опыте, а вторым надо свои шишки набить.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
|