Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 18:21   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от alex-alex Посмотреть сообщение
ты так переживаеш, как будто это твой брат, а не МОЙ.
Лично мне Ваш брат глубоко по барабану (извиняюсь) - о другом речь идёт. Кстати, с коих пор мы с Вами на "ты"?

Последний раз редактировалось Titanic2; 17.11.2009 в 21:45
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием