Тема
:
Обсуждение и рецензирование: группа «С»
Показать сообщение отдельно
12.12.2004, 11:30
#
188
Гость форума
Guest
Сообщений: n/a
хороший рассказ трое в лодке. молодой убийца понравился. циклъ. смешной...