foxie, если наступать на одни и теже грабли в чистом поле
то лоб (и другое) можно расшибить, а не грабли виноваты и даже не поле.
лет через дцать когда пожалуетесь гденибудь на форуме или
в ЖЖ, вот мол тяжко, лоб (или что другое) ни к черту - придет
юная та, детектив крутой, и ответит - что-то бабушка слабо тебе сдохнуть, разводишь ты нас тут на жалость, как я подозреваю.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от marina_smal
......именно так.
|
эй оно, что трепыхаешься, пост был риторический -
ответа не требовал.
в тему хочу сказать - Эквадор, любовь моя!
люди неагрессивные ( по сравнению, к примеру, со штатовскими неграми или штатовскими же выходцами из Кубы, Мексики или
некоторыми русскоговорящими) природа замечательная, солнце, опять таки, светит каждый день, продукты неиспорченные химией и т д и т п