Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 11:57   #128
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
foxie, если наступать на одни и теже грабли в чистом поле
то лоб (и другое) можно расшибить, а не грабли виноваты и даже не поле.
лет через дцать когда пожалуетесь гденибудь на форуме или
в ЖЖ, вот мол тяжко, лоб (или что другое) ни к черту - придет
юная та, детектив крутой, и ответит - что-то бабушка слабо тебе сдохнуть, разводишь ты нас тут на жалость, как я подозреваю.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
......именно так.
эй оно, что трепыхаешься, пост был риторический -
ответа не требовал.

в тему хочу сказать - Эквадор, любовь моя!
люди неагрессивные ( по сравнению, к примеру, со штатовскими неграми или штатовскими же выходцами из Кубы, Мексики или
некоторыми русскоговорящими) природа замечательная, солнце, опять таки, светит каждый день, продукты неиспорченные химией и т д и т п
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Lilly; 23.08.2010 в 12:06 Причина: Добавлено сообщение
Lilly вне форума   Ответить с цитированием