Тема
:
Где лучше получать права в России или в Эквадоре?
Показать сообщение отдельно
30.08.2010, 13:52
#
2
Kawaii
Старожил
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
имхо - здесь. Всё равно же здесь придется учиться и пересдавать
Kawaii
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kawaii