Тема
:
Где лучше получать права в России или в Эквадоре?
Показать сообщение отдельно
31.08.2010, 08:49
#
9
Polnoch
Форумный житель
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Нуууу, понеслась
)))
Polnoch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Polnoch