Тема
:
что взять с с собой в Эквадор???
Показать сообщение отдельно
06.09.2010, 23:03
#
16
B-52
Свой человек
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
гречки пару пачек захватите...буду признателен...
B-52
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B-52