Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 23:03   #16
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
гречки пару пачек захватите...буду признателен...
B-52 вне форума   Ответить с цитированием