|
Так интересно ... неужели бывают неофициальные автошколы? В России если автошкола то по любому официально, потому что каждая автошкола получает лицензию для права обучать. А в Эквадоре за этим не следят???
Конечно методы вождения в Эквадоре поражают любое воображение ...
__________________
Не позволяйте ожиданиям счастья овладевать вами, подобно навязчивым идеям или вести вас к ненужным страданиям.
|