Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 03:46   #19
Прохожий
 
Аватар для Ksenia_M
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Так интересно ... неужели бывают неофициальные автошколы? В России если автошкола то по любому официально, потому что каждая автошкола получает лицензию для права обучать. А в Эквадоре за этим не следят???

Конечно методы вождения в Эквадоре поражают любое воображение ...
__________________
Не позволяйте ожиданиям счастья овладевать вами, подобно навязчивым идеям или вести вас к ненужным страданиям.
Ksenia_M вне форума   Ответить с цитированием