Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 07:48   #1
Прохожий
 
Аватар для Horoshy
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Требуется гид в Эквадоре

Приветствую форумчан! Планирую посетить Эквадор с 6 по 26 декабря. Осмотреться, узнать про особенности иммиграции... В общем требуются услуги гида. Начиная от встречи в аэропорту, помощью в подборе гостиницы, переводчика (с испанским не дружу совершенно ), ну и собственно консультации по вопросу иммиграции. Жду ваших предложений.
Horoshy вне форума   Ответить с цитированием