|
Да ну бросьте. Ерундовое предложение.
А про уничижительные рецензии - забейте и читайте рецензии только от тех, кому вы доверяете. Я вот, к примеру, собрал все отзывы/рецензии на мой рассказ и сделал выводы, кого и что цепляет, задевает и тэдэ. чрезвыйчайно поллезно, я считаю, получать по башке. Убивайте любимых и все такое.
__________________
\"Быстрее, все в город! Завяжем уличные бои!\" ©
|