Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2004, 04:12   #3
Прохожий
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 48
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для tsoka с помощью ICQ
Да ну бросьте. Ерундовое предложение.
А про уничижительные рецензии - забейте и читайте рецензии только от тех, кому вы доверяете. Я вот, к примеру, собрал все отзывы/рецензии на мой рассказ и сделал выводы, кого и что цепляет, задевает и тэдэ. чрезвыйчайно поллезно, я считаю, получать по башке. Убивайте любимых и все такое.
__________________
\"Быстрее, все в город! Завяжем уличные бои!\" ©
tsoka вне форума   Ответить с цитированием