Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 19:11   #90
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Сейчас полный комплект "курсы" + сдача экзаменов обойдется в 400-500 долларов.
Мне в Баньосе, где я, как известно, достаточно долго жил, предлагали за $200, просто прийти сфотографироваться. Правда на мотоцикл, на машину не знаю сколько...
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием