Тема
:
Требуется пайщик в Гуаякиле
Показать сообщение отдельно
28.01.2011, 04:32
#
3
Drunia
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
agoires
, я бы Вам был сильно признателен, если бы Вы несколько развили свою мысль. Ибо в таком виде Ваше объявление просто напрашивается на перенос в "Посмеёмся"
Drunia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Drunia