|
Рассказите, плиз, чем плохи школы в Куэнке. Много учеников в классах, дорого, ничему не учат, учат слишком многому, неадекватная публика? Есть ли в Куэнке международные школы (или не международные) с преподаванием на английском? Расскажите еще плиз в общих чертах о иностранных вузах в Эквадоре, знаю, что есть в Колумбии и, вроде, в Перу. Есть ли в Эквадоре?
|