Тема: О школах
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 01:29   #88
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Рассказите, плиз, чем плохи школы в Куэнке. Много учеников в классах, дорого, ничему не учат, учат слишком многому, неадекватная публика? Есть ли в Куэнке международные школы (или не международные) с преподаванием на английском? Расскажите еще плиз в общих чертах о иностранных вузах в Эквадоре, знаю, что есть в Колумбии и, вроде, в Перу. Есть ли в Эквадоре?
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием