Цитата:
Сообщение от Akasha
И как этот шоколад на вкус? Похож на российский? Куски любого веса можно покупать?
|
Горький, вообще-то. Это шоколад-сырец. Покупаете столько, сколько Вам нужно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stranger
А никто не знает, где можно напечатать книги небольшим тиражом в Кито?
|
Нашли где книги напечатать? Маленьких типографий в Кито очень много.