Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 07:36   #302
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Akasha Посмотреть сообщение
И как этот шоколад на вкус? Похож на российский? Куски любого веса можно покупать?
Горький, вообще-то. Это шоколад-сырец. Покупаете столько, сколько Вам нужно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
А никто не знает, где можно напечатать книги небольшим тиражом в Кито?
Нашли где книги напечатать? Маленьких типографий в Кито очень много.

Последний раз редактировалось osha; 05.10.2011 в 07:36 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием