Цитата:
Сообщение от Astor
что такое современный и будущий Эквадор
|
мне кажется, что если люди с энтузиазмом обсуждают в форуме носки, а не пояс Богородицы и не предстоящие выборы, то, не знаю уж как там с будущим, но настоящее, определенно, безмятежно и умиротворенно

Друзья, у меня не было вопроса про носки

Если не сложно - может у кого был опыт - приехал, а не захватил с собой какую-то мелочь, которая в жизни очень желательна, а на месте найти аналог проблематично. Если нет такого - ну и ладно