Цитата:
Сообщение от osha
Кстати, может кто знает, где в Кито есть магазин(ы) для художников?
|
Специализированных не знаю, хотя полагаю, что есть. А, скажем так, повседневные запросы художника вполне удовлетворяют Paco и Juan Marcet - там много нужного есть - кисти, карандаши, краски - масло, акрил, гуашь, акварель, даже темпера - и прочее, хороших марок. Даже подрамники уже обтянутые.