Тема
:
Срочно нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
24.01.2012, 03:00
#
5
Валентина
Прохожий
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо.
Да я только за. Но вы же не сможите сами оплатить билет, я смогу отдать вам деньги только с рук на руки))) Котенок будет заложником))) Просто поймите меня правильно, я тут совсем в шоке, что делать не знаю)))
Валентина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Валентина