Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 03:17   #6
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
не хочу я котят в заложники брать, я котят люблю очень=) можно билет заказать, например))) ну это так, размышления в ночи
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием