Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 16:24   #12
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Валентина, а если у вас нет проблем с финансами, то чего сами не слетаете? Заодно сэкономите 200 (500?) баксов на курьерах...
foxie вне форума   Ответить с цитированием