24.01.2012, 16:24
|
#12
|
|
Свой человек
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
|
Валентина, а если у вас нет проблем с финансами, то чего сами не слетаете? Заодно сэкономите 200 (500?) баксов на курьерах...
|
|
|