Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 11:51   #9
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
По поводу возникшего спора в некоторых сообщениях.
Те кто хотя-бы немного знаком с Кито и стоимостью аренды в зависимости от района и условий, могут сами себя протестировать.
Представьте, что к вам в Кито приезжает очень близкий, дорогой для вас человек, которому вы всячески хотите помочь. Вы радостно предлагаете разместиться у себя. Но он хочет начать свою иммигрантскую эпопею (или продолжительную турпоездку) проживая отдельно.

Вариант ответа 1. Квартирка, две спальни, в старом городе? За 650 в месяц? Прекрасное предложение! Быстрее платить деньги пока не расхватали!
Вариант ответа 2. Квартирка, две спальни, в старом городе? За 650 в месяц? Пожалуй найду гораздо более приемлемый вариант. А осматривать достопримечательности старого города порекомендую дорогому для меня человеку предварительно заселившись в районе более благоприятном для проживания.

И от ответа на эти простые вопросы станет ясно, что-же значат сомнения высказанные Anna Tolkunova: злопыхательство и
Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
...почему русским нужно все обосрать?!....
или стремление одного русского к объективной оценке цены с учетом района проживания, для того, чтобы другой русский - начинающий иммигрант не чувствовал себя (использую термин предложенный B-52) "как обосранный".
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием