Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 15:11   #312
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Теперь то всем ясно будет, что после продолжительного посещения сортира не помыть руки и начинать вычерпывать пригоршней лакомые кусочки из тарелки супа - это крайне положительно, полезно и эстетично.
О-ля-ля. А вам не кажется, что такого в постсовке можно встретить на каждом углу? Или у меня галлюцинации?
Знаете ли, в США тоже в некоторых районах ссут на улице, и даже срут, пардон))) Давайте говорить, какие штатовцы обезьяны, и какие мы Лучезарные!)))
P. S. По мне, не быть благодарным стране, которая тебя приютила, и об**рать ее на форумах, это верх хамства и не порядочности.
P. P. S. Можете не обращать внимания, вы всегда и во всем правы
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием