Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 18:37   #49
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Заканчивается трехмесячная бесплатная виза, хочу получить на 6 месяцев. Алгоритм, который пописал уважаемый Serejka в сообщении 44 в настоящий момент актуален? Нужно идти в Экстранхерию на 6 декабря или в Миграсион? Нужно ли вписывать туда ребенка, если ребенок приехал по своему паспорту? Виза 12-9 и Actos de comercio - это одно и тоже?

И, что б темы не плодить. Имеется апостилированный росскийский диплом из списка конвертируемых. Какую визу можно получить по нему? Как я понял - рабочая это очень долго и очень сложно. Может есть еще какие варианты?
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием