|
Заканчивается трехмесячная бесплатная виза, хочу получить на 6 месяцев. Алгоритм, который пописал уважаемый Serejka в сообщении 44 в настоящий момент актуален? Нужно идти в Экстранхерию на 6 декабря или в Миграсион? Нужно ли вписывать туда ребенка, если ребенок приехал по своему паспорту? Виза 12-9 и Actos de comercio - это одно и тоже?
И, что б темы не плодить. Имеется апостилированный росскийский диплом из списка конвертируемых. Какую визу можно получить по нему? Как я понял - рабочая это очень долго и очень сложно. Может есть еще какие варианты?
|