Тема
:
Из Канада едем после 22 лет.
Показать сообщение отдельно
07.10.2012, 16:53
#
1
yelena2012
Прохожий
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 16
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Из Канада едем после 22 лет.
Из Канада едем после 22 лет. Пока Еквадор. Устали от Зимы . от Америки....
Есть советы? Спасибо.
yelena2012
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от yelena2012