Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 16:53   #1
Прохожий
 
Аватар для yelena2012
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 16
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Из Канада едем после 22 лет.

Из Канада едем после 22 лет. Пока Еквадор. Устали от Зимы . от Америки....
Есть советы? Спасибо.
yelena2012 вне форума   Ответить с цитированием