Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 18:10   #2
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yelena2012 Посмотреть сообщение
Из Канада едем после 22 лет. Пока Еквадор. Устали от Зимы . от Америки....
Есть советы? Спасибо.
от зимы здесь отдохнете, а насчет остального... напишите для начала, чем Вам не понравилась Америка и почему терпели ее целых 22 года... тогда может и советы появятся
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Sacha, cпасибо за сообщение!"
yelena2012 (07.10.2012)