Цитата:
Сообщение от yelena2012
Из Канада едем после 22 лет. Пока Еквадор. Устали от Зимы . от Америки....
Есть советы? Спасибо.
|
от зимы здесь отдохнете, а насчет остального... напишите для начала, чем Вам не понравилась Америка и почему терпели ее целых 22 года... тогда может и советы появятся