Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 22:21   #4
Свой человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ecuador
Сообщений: 282
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 23 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yelena2012 Посмотреть сообщение
Устали от холода... иногда до - 52 с.
Бензин замерзает... И страна изменилась. словно в пализеицком живем. Мы мечтаем упрастить жизнь...
мы много видели вся европа.... жили в италия 3 года. около 25 стран.
устали от канада
да, прямо холодом повеяло от вашего сообщения... -52...
приезжайте конечно - отогреетесь, а потом решите что делать
Только Эквадор тоже потихоньку меняется... и не в лучшую сторону.
Sacha вне форума   Ответить с цитированием