Цитата:
Сообщение от yelena2012
Устали от холода... иногда до - 52 с.
Бензин замерзает... И страна изменилась. словно в пализеицком живем. Мы мечтаем упрастить жизнь...
мы много видели вся европа.... жили в италия 3 года. около 25 стран.
устали от канада
|
да, прямо холодом повеяло от вашего сообщения... -52...

приезжайте конечно - отогреетесь, а потом решите что делать

Только Эквадор тоже потихоньку меняется... и не в лучшую сторону.