Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 22:43   #7
Прохожий
 
Аватар для yelena2012
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 16
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Канада изменилась также

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
да, прямо холодом повеяло от вашего сообщения... -52...
приезжайте конечно - отогреетесь, а потом решите что делать
Только Эквадор тоже потихоньку меняется... и не в лучшую сторону.

Канада изменилась также и для нас ето не та страна куда мы приехали. Может, просто надо уехать на время?
yelena2012 вне форума   Ответить с цитированием