Тема
:
Из Канада едем после 22 лет.
Показать сообщение отдельно
13.10.2012, 09:46
#
8
Lilly
Форумный житель
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
если вы так бурно реагируете на цену шпротов (Вы что с ума сошли? шпроты из рига в торонто, канада 0.90 сентс) и помните что их продавали за 90 сентов (в МИннеаполисе я таких цен вообще не помню) в ЭКвадоре вам придется нервенно ...
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lilly