petrolero
4 МВ скорость инета, это маловато будет ? Воды в цистернах не видела уже очень давно , потому как водопровод, есть конечно для тех кто не оплачивает вовремя воду и им её отключают, вот и катаются цистерны для таких, а если поселится на отшибе в бамбуковой хижине без всяких коммуникаций , то придется помнить про воду в цистернах!
Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от petrolero
убийства и ограбления
|
Где? В Кито? или ещё где?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от petrolero
про малярийных комаров
|
Конечно прям стадами летают, у нас же кругом мангровые болота ! В Манте! Болота! Много!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) В Подмосковье их больше малярийных комаров к стати!
Добавлено через 2 минуты
petrolero,
Цитата:
Сообщение от petrolero
постоянные полицейские проверки на дорогах
|
Не видела таких, а может это и к лучшему, пусть проверяют если надо!