Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 13:58   #41
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
petrolero
4 МВ скорость инета, это маловато будет ? Воды в цистернах не видела уже очень давно , потому как водопровод, есть конечно для тех кто не оплачивает вовремя воду и им её отключают, вот и катаются цистерны для таких, а если поселится на отшибе в бамбуковой хижине без всяких коммуникаций , то придется помнить про воду в цистернах!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от petrolero Посмотреть сообщение
убийства и ограбления
Где? В Кито? или ещё где?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от petrolero Посмотреть сообщение
про малярийных комаров
Конечно прям стадами летают, у нас же кругом мангровые болота ! В Манте! Болота! Много!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) В Подмосковье их больше малярийных комаров к стати!

Добавлено через 2 минуты
petrolero,
Цитата:
Сообщение от petrolero Посмотреть сообщение
постоянные полицейские проверки на дорогах
Не видела таких, а может это и к лучшему, пусть проверяют если надо!

Последний раз редактировалось Avel; 19.10.2012 в 13:58 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием