Тема
:
Помогите!!!
Показать сообщение отдельно
19.10.2012, 15:34
#
42
Pilka
Завсегдатай
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 88
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
в общем, все беглецы от системы в Кито, а все любители милиционеров - в Манте?)) так понимать? мы представляем себе примерно побережье, что в горах - даже подумать не можем, пока не увидим
Pilka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pilka