Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 22:35   #48
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Чем? Воздухом ?Которого мало, Повышенным давлением? и притом постоянно, радиационным фоном?
Воздуха мне более, чем хватает. Повышенное давление и радиационный фон - о чём Вы?
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Я видела в Кито коров, стадо целое, они как, не пахнут?
А Вы уверены, что были в Кито? Или у Вас галлюцинации?
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
По счастью вонь не постоянная
Что, её специально для меня включали? Как ни приеду - воняет аж за пару километров от городской черты.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием