Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 17:57   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Pilka
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 88
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
ребята, спасибо. мы снова на связи. спасибо ребятам Лене(Avel) и ее мужу Игорю. нас встретили, напоили чаем, поселили в отель на три дня.
на этом хорошее заканчивается. Манта для нас, честно, кошмар.
село возле Баи было лучше))
чувствуем большую вину перед малышом, что втянули его во все это. что делать? я еще надеюсь, что в горах лучше. муж уже нет... кажется, отсюда ближе в Куэнку нашу все-таки? или в Кито? предпримем еще попытку, пока есть остаток сил)..
и еще - спасибо, что так многие отозвались. и в личке, и здесь.
Pilka вне форума   Ответить с цитированием