Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 09:35   #15
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Знакомые рассказывали, что в Монреале зимой - жуть! Не случайно они метро построили, в котором практически живут в холодную погоду. Говорят, на градуснике может быть минус 20, а с виндчилом (холодный, пронизывающий ветер, о котором пишет автор темы) ощущается как все 50!
В Атлантической Канаде, такого кошмара нет. У нас зимой "тепло" - в среднем минус 5.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Imago, cпасибо за сообщение!"
yelena2012 (28.11.2012)