Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 10:03   #16
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
шпроты в данном случае "figure of speech"
судя (я прослеживаю) по english speaking форумам и блогам, люди с таким attitude(Вы что с ума сошли? - незнакомым людям, по ничтожному поводу), как у вас, долго в Эквадоре не задерживаются.

а кроме магазинов "с ума сошли" ценами, есть еще "с ума сошли" и "работать не хотят" бюрократы, и другие "работники", которые будут не делать и терять ваши документы, не ремонтировать ваши whatever, что надо ремонтировать и т д и т п.

ето вам ни канада ни даше езраель.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Lilly, cпасибо за сообщение!"
Lelok (22.10.2012)