Цитата:
Сообщение от Lilly
шпроты в данном случае "figure of speech"
судя (я прослеживаю) по english speaking форумам и блогам, люди с таким attitude(Вы что с ума сошли? - незнакомым людям, по ничтожному поводу), как у вас, долго в Эквадоре не задерживаются.
а кроме магазинов "с ума сошли" ценами, есть еще "с ума сошли" и "работать не хотят" бюрократы, и другие "работники", которые будут не делать и терять ваши документы, не ремонтировать ваши whatever, что надо ремонтировать и т д и т п.
ето вам ни канада ни даше езраель.
|
странно :« Люди такие здесь толко не задерживаутся».
А если мы видели Париж, Лондон, Рим, Дубаи, и так же Белиз, Гуатемала, Никрагуа, Конго , итд И мы умеем все в Канаде, ето что мы не сможем в Еквадор? И мы не едем туда зарабатывать........Но иметь дом где можем отдохнуть ,