Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 00:30   #17
Прохожий
 
Аватар для yelena2012
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 16
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
шпроты в данном случае "figure of speech"
судя (я прослеживаю) по english speaking форумам и блогам, люди с таким attitude(Вы что с ума сошли? - незнакомым людям, по ничтожному поводу), как у вас, долго в Эквадоре не задерживаются.

а кроме магазинов "с ума сошли" ценами, есть еще "с ума сошли" и "работать не хотят" бюрократы, и другие "работники", которые будут не делать и терять ваши документы, не ремонтировать ваши whatever, что надо ремонтировать и т д и т п.

ето вам ни канада ни даше езраель.



странно :« Люди такие здесь толко не задерживаутся».
А если мы видели Париж, Лондон, Рим, Дубаи, и так же Белиз, Гуатемала, Никрагуа, Конго , итд И мы умеем все в Канаде, ето что мы не сможем в Еквадор? И мы не едем туда зарабатывать........Но иметь дом где можем отдохнуть ,
yelena2012 вне форума   Ответить с цитированием