Тема
:
Из Канада едем после 22 лет.
Показать сообщение отдельно
27.10.2012, 01:10
#
20
Lilly
Форумный житель
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
не плавает шпрота в Еквадоре, вот в чем проблема...
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lilly