Тема
:
О школах
Показать сообщение отдельно
05.03.2013, 22:46
#
325
Первоклассник
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
osha
http://www.russianecuador.com/showpo...&postcount=167
есть ссылка на гос.программы.
http://www.russianecuador.com/showpo...&postcount=247
на учебники базовой школы.
Оша, спасибо.
Эти ссылки сохранял. Мне анализировать и выводы по-испански трудно делать
Правильно понял, что Программа в гос.школах одна? набор учебников один?
Первоклассник
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Первоклассник