|
Ну фото кондратьева - это его фото. Какого хрена создатели сайта приплели туда - Хурадо, понятия не имею. Думаю , что люди слабо себе понимают причино-следственную связь. Хурадо не развел и не кинул ни одного русского в Эквадоре. Поэтому и имеет авторитет и рекомендации, удостоверение адвоката на этом сайте - его.
То же ,что Кондратьев брал у людей документы и деньги для якобы оформления у Хурадо - и кидал их , это он кидало а не Хурадо.
Если вас кинет тур фирма пообещавшая сделать МИДовский паспорт за 3 дня, как вы думаете, кто вас кинул? МИД или эта фирма?
Владельцам и создателям я отпишу, не гоже это нормального человека вытавлять в сети рядом с уродом, даже в сети. Не отриагируют - напишем просьбу об обузе.
|