Поизучали учебники
http://www.educacion.gob.ec/textos.html
понравились наглядностью иллюстраций.
tercer ano математика примерно соответствует 2-му классу нашему РФ по темам (тоже умножения, но в РФ нет пока работы с 100-нями).
Помогите понять, пожалуйста:
сыну в августе будет 8 лет и 9 мес.
В какой класс его определят по возрасту ??? что он должен начать изучать по градации этих учебников
http://www.educacion.gob.ec/textos.html ???
Cuarto ano или Quinto ano ????
Пожалуйста, подскажите - очень надо!
В РФ-школе последние контрольные в апреле пройдут - и надо начинать адаптироваться к Э-школе
Школу будем предпочитать на первое время государственную (ну или католическую) (возможны переезды, а гос и катол типа сетевые структуры, да и учебники вот вы подсказали + методички нам (родителям) пригодятся)