Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 09:24   #80
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от petrolero Посмотреть сообщение
Факты в студию
Кто почил в бозе
На форуме было точно несколько историй. Отель "Россия" был, Arco Iris тоже вроде не очень живой, ну и так далее.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
я был в Э только месяц. Столкнулся с воровством 4 раза: у меня телефон, у 3 разных русских Э-в: фотик, ноутбук, газовый балон с плиткой из дома. Все воровали местные (кроме меня - возможно колумбийцы)
Вы пробовали делать тут бизнес с русскими? Это разница менталитета - как у местных считается не слишком зазорным позаимствовать чужую вещь, так у русских не слишком зазорно развести лоха с деньгами. Да, не у всех, но спросите у местного, легко ли найти эмплеяду, которая бы не воровала.

Впрочем, в незнакомой стране делать бизнес вообще тяжело, так что в любом случае надо рассчитывать, что в первые пару раз дело в любом случае прогорит. И, раз уж так, лучше из этих провалов вынести опыт ведения дел с местными, ИМХО. Пригодится.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием