Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 06:42   #901
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
А марля здесь где-нибудь продаётся? И если продаётся, то как называется? Как я понимаю, gasa это обычный бинт.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием