Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 13:50   #220
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Кстати, Olche, по по воду влажности. Набрала сейчас в Яндекс-Погоде Салинас (Манты нет в списке_ - там влажность 78%. Для сравнения взяла Гавану - 72%, Паттайю (традиционно очень влажную)- 77%, Хургаду - 47%. Так что не факт, что здесь суше, чем на Кубе. Надо мониторить. Возможно, уровень влажности еще от времени суток зависит - я не знаю.

Добавлено через 3 минуты
В Варадеро вообще пишут, что 65%. В Колумбии, в Медельине - 61%.
не забывайте, что на Кубе сейчас конец осени, т.е. конец влажного сезона и влажность становится меньше, т.к. летом там практически все 100%. а в Салинасе и Манте - заканчивается сухой сезон и начинается влажный, т.к. они ниже экватора. соответственно, влажность увеличивается. но в полупустынном климате влажность легче переносится, если не очень жарко/не +60, как в Дубае при влажности почти 100% летом/
я постоянно слежу за погодой в Манте и Салинасе /оба города можно найти через систему поиска/ и за влажностью там, сравниваю с влажностью в моем городе, а городах Краснодарского края, типа Анапы и Геленджика, там ведь сухие субтропики. Влажность, конечно, зависит от времени суток.
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ

Последний раз редактировалось Olche; 18.11.2013 в 15:47
Olche вне форума   Ответить с цитированием